Фантастическая ролевая по Shaman king

Объявление

Welkome на ролевую игру "Shaman King Rol". Рады приветствовать вас здесь! Регистрируйтесь и скоро вы примете участие в нашей ролевой! Представьте себе – у нас принимаются неканоны!! Скоро ОЧЕНЬ СКОРО начнётся ролевая! Нехватает всего нескольких игроков!



Внимание! Набираем новых игроков! Смотрите тему "список свободных ролей"!
 
Администрация
София(глав.админ)
Керми
Модеры форума:
Анна
Марион
~Stormy~
время и погода в игре:
пока нету, между прочим, для тех, кто успел уже отписать посты – РОЛКА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!

Внимание! Без принятия анкеты в игру ни ногой! Срочно требуются: Рио, Тамара, Наита, Матильда.

роли

правила

пример анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаем.

0

2

Вот обьявление не очень всё както смешанно мне както не очень

0

3

Трей Гонщик написал(а):

Вот обьявление не очень всё както смешанно мне както не очень

Мы сделали такое объявление,как могли.В нем вся информация,а насчет смешанности...у каждого свое мнение.

0

4

София
мне нравится обьявление, только убери от туда что требуются Трей и Йо!

0

5

Анна
Убрала,ещё добавила,что требуются Тамара,Наита.

0

6

Хорошо

0

7

София написал(а):

Наита

а кто такой(такая) этот(эта) Найта

0

8

Дина
новый главный злодей)

0

9

Ммм...предлагаю сменить дизайн и поставить новый=^.^= Также, предлагаю поменять обьявление и поставить нормальную таблицу, которая не будет выходить за рамки самого форума))Поставить скрипты)))Еще предлагаю создать больше игровых локаций и подфорум "О нас". Хорошо прорекламить и создать сюжет, если его нету конечно...(потому что я его не нашла)Также предлагаю поставить дополнительные смайлы. И еще, отредактировать правила. Ваши правила смехотворны.

1.Не оскорблять пользователей форума.
2.Не ругаться бранными словами.
3.Если вас кто-то обидел,обращаться к админу форума.
4.Желательно активно посещать форум.
Помните, всем активным пользователям будут дариться Подарки!

1.Оскорблять как?Это правило невыполнимо.
2.Можно включить проверку на цензуру.
3.Это вообще полная глупость.
4.Чтобы активно посещать форум, надо иметь много свободного времени. Также чтобы пользователю было интересно, надо вовлечь его в игру.
И последнее: подарки. Какие? За что? Активным в чем?

Гоменасай, что так придираюсь^.^ (с)Kawaii

Отредактировано Akiko (2008-09-05 12:11:10)

0

10

Может сделать не общую тему Дома шаманов, а для каждого отдельно? Мне кажется так будет удобнее

0

11

Akiko написал(а):

1.Оскорблять как?Это правило невыполнимо.
2.Можно включить проверку на цензуру.
3.Это вообще полная глупость.
4.Чтобы активно посещать форум, надо иметь много свободного времени. Также чтобы пользователю было интересно, надо вовлечь его в игру.
И последнее: подарки. Какие? За что? Активным в чем?

1.Просто оскорблять.Я не имею в виду жесткую критику,и тому подобное.Запрещено обзывать человека,издеваться над ним.
2.Можно,но лучше упомянуть это в правилах.Будет легче,если пользователи просто не будут такого делать.
3.А что надо делать,если тебя обидели?Пытаться ответить?Тогда можно и не разобраться,кто прав,а кто виноват.А так будет легче и администрации,и пользователям.
4.Я имею в виду не бросать форум.Посещать его.
Тем,кто часто заходит.А подарки можно посмотреть в форуме.
А вот придираться так не надо.Я найду,чем вам ответить.Администратор тут я,а в этой теме выкладывают предложения,а не придирательства.Будьте внимательны в следующий раз.

0

12

Пилика
Вовсе нет.Тогда форум будет нескончаемо длинным,а это -.

0

13

Предлагаю изменить шаблон анкеты.Такой шаблон может заполнить любой пользователь инЭта.Не думаю что будет хорошо видеть посты в 1 строку,написанные новичками.По шаблону нельзя определить,опытный игрок или нет...

0

14

Elix Mikk
И какой же шаблон ты предлагаешь?

0

15

Elix Mikk
тоесть ты предлагаешь ввести пункт "пробный пост"?разумно на многих сайтах это практикуют и надо скзаатьа довольно удачно..можно также сделать минимальное количество строк при заполнении анкеты:характер три полных строки (плюсы,минусы персонажа) и ещё предлагаю сделать некоторые ограничения в силе..тоесть всемогущих игроков не принемать просить передалать анкету..можно также сделать список занятых особенностей..таким образом можно избежать не желательного повторения

0

16

София
Внести характер,биографию,и обязательность описания внешности.Ещё пробный пост...Впрочем Марион уже всё сказала)

0

17

Elix Mikk
описание внешности можно сделать картинкой+словами минимум две строчки
биография минимум 5 строчек

0

18

Можно также сделать отдельную тему "сыгровку" все игроки с принятыми анкетами обязаны будут отписаться в теме что-то вроде "я готов(а)" Администрация придумывает ему ситуацию в которой игрок должен будет описать свои мысли,действия,чувства..размер не менее 6 полных строк

0

19

Марион
Elix Mikk
Я конечно понимаю,что вы хотите помочь форуму,но согласовать со мной вы это не хотите?Я,разумеется,согласна переделать шаблон.Ну...Наш форум не настолько популярный,чтобы вводить сыгровку.Я попробую,но не обещаю из этого ничего хорошего.

0

20

София
это просто предложения!всё в твоих руках и решения принемаешь ты мы лишь предлагаем!

0

21

Трей Гонщик
Akiko
Насчёт таблицы: хотите лучше - делайте сами и предлагайте, чего просто так болтать?! Я сделала всё что могла и ненадо придираться...
Марион
Elix Mikk
По мне, так заполнять такую анкету сильно запарно...но согласна, форум должен заинтересовывать...я например не особо люблю составлять анкету, но это моё личное дело, хотя ради компромисса можно сделать дополнительные пункты, которые будут заполняться по желанию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно