Фантастическая ролевая по Shaman king

Объявление

Welkome на ролевую игру "Shaman King Rol". Рады приветствовать вас здесь! Регистрируйтесь и скоро вы примете участие в нашей ролевой! Представьте себе – у нас принимаются неканоны!! Скоро ОЧЕНЬ СКОРО начнётся ролевая! Нехватает всего нескольких игроков!



Внимание! Набираем новых игроков! Смотрите тему "список свободных ролей"!
 
Администрация
София(глав.админ)
Керми
Модеры форума:
Анна
Марион
~Stormy~
время и погода в игре:
пока нету, между прочим, для тех, кто успел уже отписать посты – РОЛКА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!

Внимание! Без принятия анкеты в игру ни ногой! Срочно требуются: Рио, Тамара, Наита, Матильда.

роли

правила

пример анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантастическая ролевая по Shaman king » Опросы » О чем вы мечтаете?


О чем вы мечтаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

О чем вы мечтаете?
Быть шаманом

25% - 2
Окунуться в мир фантазии

12% - 1
Влюбиться

25% - 2
Чего-то добиться в жизни

12% - 1
О собаке

12% - 1
Быть великим человеком

0% - 0
Стать красивее

12% - 1
Ниочем

0% - 0
Голосов: 8

1

Если в опросе нет вашего ответа,напишите сообщение.

0

2

полностью самореализоваться в этой жизни и найти достойного человека

0

3

Стать красивее! Влюбится...оу! банально мечтает об этом каждый! научиться красиво петь, что бы меня оценили...ну песни то я пишу...а вот как я пою вам лучше не слышать!

0

4

Керми
Перестань,каждый мечтает о своем.Допустим,в данный момент,я мечтаю чтобы а форум пришел "рыцарь" Лен и все остальные, и началась ролевая игра))))

0

5

Я хочу стать шаманом

0

6

Трей Гонщик
Ну так проголосуй за это)

0

7

Я нечаяно перепутал и нажал не на то

0

8

Можете считать меня кем угодно, но я мечтаю обо всём сразу)))

0

9

Я мечтаю о...*задумалась*А о чем я мечтаю, интересно?Никогда об этом не думала...Оо" Ну-с...наверное я мечтаю обо всем этом, но... это же наверное,верно? Ладно, счас подумаю...Ну...Я мечтаю найти много друзей, любимого человека, который навсегда останется рядом со мной, которого я буду ждать, когда он будет в армии и т.д. А еще я мечтаю о тихой и спокойно жизни где-нибудь...вообщем там, где всегда рядом будет он - мой единственный и неповторимый и все мои друзья^.^ Пусть даже у него и будет вредная привычка оставлять полотенце в ванной, потому что у меня такая же привычка))

0


Вы здесь » Фантастическая ролевая по Shaman king » Опросы » О чем вы мечтаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно