Фантастическая ролевая по Shaman king

Объявление

Welkome на ролевую игру "Shaman King Rol". Рады приветствовать вас здесь! Регистрируйтесь и скоро вы примете участие в нашей ролевой! Представьте себе – у нас принимаются неканоны!! Скоро ОЧЕНЬ СКОРО начнётся ролевая! Нехватает всего нескольких игроков!



Внимание! Набираем новых игроков! Смотрите тему "список свободных ролей"!
 
Администрация
София(глав.админ)
Керми
Модеры форума:
Анна
Марион
~Stormy~
время и погода в игре:
пока нету, между прочим, для тех, кто успел уже отписать посты – РОЛКА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!

Внимание! Без принятия анкеты в игру ни ногой! Срочно требуются: Рио, Тамара, Наита, Матильда.

роли

правила

пример анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантастическая ролевая по Shaman king » Фанфики » Продолжение турнира


Продолжение турнира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воть, выкладываю фанфик моей сестры, 1 главу. Правда она мне потом по башке надает, но я рискну. Если понравится, то выложу продолжение.
Продолжение Турнира
Глава 1. Покой нам только снится…

Лен Тао и Йо Асакура сидели на лавочке и пили минеральную воду. На самом деле они скрывались от вездесущей Анны, которая, несмотря на окончание Турнира Шаманов, продолжала свои тренировки.
- Мои ноги, я не чувствую ног, - пробормотал Йо, выкинул пустую бутылочку из-под минералки в урну и начал потирать онемевшие от бега конечности.
Но Лен не обратил внимания на жалобы друга, его привлекла одна странная особа. Симпатичная, рыжая девчонка лет шестнадцати бежала по улице с безумным выражением лица. На ней была беленькая маечка с логотипом «Hello Kitty», розовый пиджачок, коротенькая джинсовая юбка, а на ногах нелепые кеды почему-то кислотно-салатового цвета и разноцветные полосатые гетры. На спине был небольшой рюкзачок в форме мишки Гамми. Ее длинные ярко рыжие кудри словно горели, развеваясь на ветру и торча во все стороны. А в зеленых глазах было выражение полнейшего безумия смешанного с испугом.
За девчонкой несся какой-то толстопузый мужик в костюме повара, он был весь в муке и саже, размахивал кухонным тесаком и выкрикивал нецензурные ругательства ей вслед.
- Эй, Лен, похоже, ей нужна помощь, - Йо наконец-то отвлекся от своих ног и тоже заметил рыжеволосое чудо, удиравшее от психованного повара.
- Да, нужна, - согласился Тао, когда девчушка запнулась и, размахивая руками, растянулась посреди дороги. Причем своим падением она создала целую катастрофу. Неловко задев мимо идущих людей руками, девушка свалила их на землю рядом с собой. И сейчас на асфальте копошилась целая куча пострадавших. Какая-то женщина, разронявшая свои покупки, причитала, скейтер, разломавший свою доску пополам, матерился на чем свет стоит, солидный мужчина отряхивал свой пиджак и ворчал что-то о современной молодежи. В самом низу этой кучи малы съежилась виновница аварии. А вокруг бегал повар с тесаком и не знал, как подступиться к рыженькой.
Лен и Йо направились к столпотворению. Они живо растолкали всех жертв аварии, которые немного повозмущавшись отправились по своим делам. На асфальте осталась сидеть только рыжеволосая бестия, а рядом стоял и ругался настырный повар.
- Эй, в чем дело? – прервал гневную тираду повара Лен, пока Йо помогал девушке подняться на ноги.
- Эта дрянь сожгла мой магазин! – возмущался повар, яростно размахивая тесаком.
- Я же извинилась, - пискнула девчонка и виновато потупила взгляд.
Повар даже покраснел, и, казалось, что у него сейчас пар пойдет из ушей.
- Извинилась?! Да на что мне твои извинения!!! – он начал надвигаться на девушку, а та быстро юркнула за спину Йо.
- Я… я не специально! – оправдывалась она.
Лен оттолкнул разбушевавшегося повара от девушки.
- Остынь! Она же извинилась!
- Ну уж нет! Она мне за все заплатит!
- Убирайся-ка ты по-хорошему, - Лен достал прикрепленный к поясу меч и наставил его на повара.
Тот резко отпрянул назад.
- Психи! – рявкнул он и убежал прочь.
Лен повернулся к девушке, которая все еще пряталась за спину Йо.
- Ты кто? – поинтересовался он.
- Джуси! Меня зовут Джуси! Ой! Большое вам спасибо! – она начала рассыпаться в благодарностях и жать им по очереди руки.
Когда Джуси пожимала руку Лену, он заметил перья оракула, выглядывающие из-под розового пиджака.
- Ты шаманка? – опередил Йо его догадку.
Джуси испуганно посмотрела сначала на Йо потом на Лена.
- Нет! – ляпнула она и поспешно начала натягивать рукав, чтобы скрыть перья оракула. – Ну… э… спасибо и до свиданья!
Джуси изобразила глупую полу улыбочку и направилась прочь.
- Эй! Подожди! – воскликнул Йо. – Мы не желаем тебе зла! Меня зовут Йо…
Девчонка резко развернулась и уставилась на него своими огромными зелеными глазами, которые от удивления расширились еще больше.
- Йо Асакура? – неуверенно спросила Джуси.
- Да, - кивнул Йо. – Ты меня знаешь?
- Йо Асакура! – радостно выкрикнула рыжая и, издав победный клич чингачгуков, кинулась его обнимать.
Джуси была довольно невысокого роста, поэтому буквально повисла на Йо, который успел вырасти за несколько месяцев после окончания Турнира.
- Анна будет в восторге, - заметил Лен, наблюдавший за этой сценой и явно завидовавший другу.
- Какое счастье, что я тебя нашла! – восклицала Джуси, отстранившись от парня. – Знаешь, через что только мне не пришлось пройти! Я ехала в Японию на всех придуманных человеком транспортах! А потом случайно спалила бухту, куда причалила, и мне пришлось целый месяц отрабатывать! Представляешь, я таскала рыбу несколько недель подряд! И знаешь, когда я говорила, что я шаманка от меня либо убегали, либо пытались убить! Ох, а где только мне не приходилась ночевать! Ты знаешь в некоторых районах совершенно ненормальные бомжи! И найти свободную лавочку ночью – целая проблема, все уже кем-то приватизировано! Такой путь, и, наконец, я тебя нашла!
- А зачем ты мен искала? – изумился Йо, прерывая бесконечный поток слов Джуси.
- Ну как зачем?! Потому что дядя Силва так сказал! – объяснила девушка. – А разве он не говорил, что я должна приехать? Ну и память! Хотя я, конечно, немного опоздала. Вообще-то, я должна была появиться в Японии к началу Турнира Шаманов, но как я уже рассказывала – это было не так-то просто! И вообще я сначала попала в Россию! Ох, это просто какой-то кошмар! Я вообще-то из США, а эти русские, ну, они совершенно сумасшедшие! Представляете, только я оказалась в аэропорту…
Йо и Лен стояли и, кивая головой, делали вид, что слушали обо всех приключениях несчастной, но на самом деле просто восхищались тем, какой невероятно красивой была Джуси. Они только сейчас по-настоящему это заметили. Она взволнованно рассказывала о своих приключениях, ее изумрудные глаза горели. Девушка усиленно жестикулировала, отчего ее огненные кудряшки так и подпрыгивали.
- Вот вы где, бездельники!!! – раздался раздраженный громкий голос Анны за их спиной.
Йо и Лен синхронно развернули головы в сторону блондинки, которая уперла руки в боки и была готова кого-нибудь убить. Даже Джуси умолкла и вся сжалась от ее взгляда.
- Значит, вместо тренировок вы тут с девчонками флиртуете!!! – возмущалась Анна.
- Это все Лен! – быстро сказал Йо, отскочил от Джуси и толкнул ее в объятья Тао, опасаясь праведного гнева невесты.
- М-меня зовут Джуси… - рыженькая скромно помахала маленькой ручкой, прижимаясь к Лену, будто надеясь, что ее это спасет, если Анна пойдет в атаку.
- Кто она?! – грозно спросила та, хмуря брови.
- А она шаманка, она к нам приехала, - пояснил Йо, «забыв» сказать, что Джуси приехала именно к нему.
Вскоре Джуси была в гостинце Фунбари Онсен, где жил Йо и все его друзья, и подвергалась усиленному допросу. Целая толпа окружала ее и забрасывала вопросами. В основном допрашивали девушки. Одна была синеволосая, представившаяся Пиликой Юсуи, другая зеленоволосая, сестра Лена – Джун, еще была девушка с короткими розовыми волосами, Тамао, но она скромно молчала. Ну и конечно во главе всех была карамельная блондинка – Анна. Из ребят были только Йо и Лен, а также низкорослый парнишка по имени Морти, остальные, как поняла Джуси, были все еще на тренировке.
- Значит, тебя сюда отправил Силва? Зачем? – спросила Анна и скрестила руки на груди.
- Дядя Силва отправил меня на Турнир Шаманов, он сказал, что Йо Асакура мне поможет освоиться.
- Но Турнир уже давно закончился, - отметила Джун.
- Ну да… говорю же, я немножко опоздала…
- Хорошо опоздала, на пол года, - усмехнулась Анна.
Джуси совсем поникла. Внезапно в гостинцу вломилась целая толпа. Сначала в комнату забежал синеволосый парень и закричал:
- Я – первый! Я – первый! Рио моет посуду! – вдруг паренек заметил Джуси и замер на месте, глупо уставившись на девушку.
- Эй! Я и так готовлю! – послышался недовольный голос, и в комнате появился высоченный парень, который явно косил под Элвиса и костюмом и прической. Он тоже заметил Джуси, выпучил глаза и тут же подскочил к ней.
- О, великолепнейшая! О, моя Королева! Остановись мгновенье! Ты прекрасна! – начал Рио петь дифирамбы.
Затем в комнату влетел чернокожий парень в юбке и с глупыми очками.
- Ух, ты! – воскликнул он. – Девушка с горящими волосами! Ха! Смешно! Девушка с горящими волосами!
Джуси с ужасом наблюдала эту картину, ей хотелось провалиться сквозь землю от такого внимания. Это сейчас они в ажиотаже от ее красоты, а вот узнают получше и тут же поймут, что она просто ходячее недоразумение.
- Я… это… я… пойду… - Джуси подбирала слова, она уже не считала идею поселиться у Йо Асакуры такой уж удачной. «Лучше уж я как-нибудь с бомжами, на лавочке», - пронеслось у нее в голове, и девушка начала по стеночке пробираться к двери.
- А ну все успокоились!!! – воскликнула Анна, и все разом замолчали и построились. Даже Джуси замерла на месте и перестала идти к выходу. – Значит, так! Рио и Тамао, идите готовить ужин! Трей, отправляйся мыть посуду! Лен, Йо, убирайте комнаты на втором этаже! Морти, Джоко, займитесь туалетами! Джуси, сядь на место! Все, кого я не назвала, идите приводить в порядок сад!
Все разом погрустнели, но отправились выполнять задания. Сразу понятно, кто здесь хозяин. В комнате остались только Джуси и юная руководительница.
- Не обращай внимания на них, - махнула рукой Анна. – Значит, ты шаманка и должна участвовать в Турнире?
Джуси кивнула.
- Но я как всегда опоздала, - вздохнула она и уставилась на свои салатовые кеды, по щекам покатились крупные слезы. – Все же, мне лучше уйти…
Джуси встала с места, смахнула с порозовевших щек слезы, гордо вздернула подбородок и пошла к выходу. Анна не стала ее останавливать. Эта девушка казалась ей какой-то странной. Может, и к лучшему, что она уходит.

***
Джуси сидела в небольшом баре и лила горькие слезы себе в стакан уже часа три. Она заказала колу, единственное, на что были деньги, и сейчас жалела себя. И на то были причины. Полгода она добиралась до Японии, а в итоге опоздала. Опоздала на важнейшее событие в своей жизни… И как прикажете теперь домой возвращаться? Еще полгода мытарств? Джуси зарыдала еще горше.
Рядом с девушкой материализовался ее полупрозрачный, видимый только ей друг. Это был парнишка с такими же рыжими, торчащими волосами, только они не были кудрявыми. Это был ее друг-хранитель – Фиро.
- Эй, Джу, ты уже залила всю барную стойку своими слезами, - он хотел ее утешить.
- Фиро, ты понимаешь, что все зря! – воскликнула Джуси, и на нее покосились несколько посетителей бара. – Ну, вот опять все считают меня сумасшедшей!
Она оставила на барной стойке стакан колы, разбавленный ее слезами, и вышла из бара. Фиро последовал за своей расстроенной хозяйкой.
Уже стемнели, и Джуси медленно шла по пустой улице в сопровождении своего духа.
- Вы посмотрите, какая милашка! – послышался грубый, мужской голос.
- Просто лапочка! – поддакнул второй.
Джуси остановилась и оглянулась. По обе стороны от нее стояли два бугая.
- У нее еще и дух есть! – продолжал усмехаться первый. – Милая шаманочка! Эй, Кирк, может, сначала поразвлечемся с красоткой, а потом прибьем и заберем духа?
- Отличная идея, Ори! – согласился второй.
Оба мужика громогласно заржали. Джуси испугано смотрела на них. Тем временем Кирк и его друг, Ори, достали свое оружие. В руках Кирка оказалась огромная булава, а Ори держал увесистый топорик. Их оружие светилось энергетическим светом, и Кирк с Ори угрожающе надвигались на девушку.
- Фиро! – закричала Джуси. Ее дух превратился в сгусток энергии и обволок руки девушки, теперь казалось, что они полыхали ярким пламенем. – Святой Огонь!
Она скрестила руки на груди и сжала ладони в кулаки. Вокруг нее образовался защитный круг из огня. Огонь полыхал с такой силой, что опалил Кирка и Ори. Они тут же потеряли контроль над духом и стали пытаться потушить самих себя.
«Успокойся! Успокойся! Успокойся!» - повторяла про себя Джуси, она еле контролировала в себе силу. Наконец, огонь постепенно уменьшился, сбавил обороты.
- Бежим, Фиро! – воскликнула Джуси.
Она со всех ног кинулась бежать, куда глаза глядят. А Кирк и Ори носились по кругу с полыхающими руками и ногами.

***
Лен вышел прогуляться из Фунбари Онсен и небыстрым шагом пошел по дороге. Когда он увидел бегущее к нему рыжее недоразумение, ему показалось, что это глюки. Она же ушла! Но девушка, бегущая на спринтерской скорости была вполне реальна.
- Джуси?! – окликнул Лен, когда та пронеслась мимо него.
Та резко затормозила и испуганно посмотрела на Лена.
- Что-нибудь случилось? Кстати, почему ты ушла?
Джуси, видимо, почувствовав себя в безопасности, расслабилась.
- Ну, а что мне делать в Фунбари Онсен? Пора возвращаться домой, - она вздохнула, и ее зеленые глаза наполнились грустью. Она выглядела такой несчастной, что Лену захотелось немедленно обнять ее и утешить, но он отогнал глупые мысли. - Все закончилось…
Лен вдруг внимательно посмотрел на небо.
- Ошибаешься, все только начинается, Джуси, - пробормотал он.
Девушка подняла взгляд на небо и затаила дыхание.
- Это… - начала Джуси.
- … Звезда Судьбы, - закончил Лен.
Ее глаза наполнились счастьем, девушка даже запрыгала от счастья.
- Все не зря! Не зря! – радовалась Джуси, от переизбытка чувств она кинулась Лену на шее.
«Да… - подумал тот, - …покой нам только снится…»

0

2

Прикольно выкладывай проду!!!!!....Кстати вполне подходфщие начало для Аниме!!!=)

0


Вы здесь » Фантастическая ролевая по Shaman king » Фанфики » Продолжение турнира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно