Фантастическая ролевая по Shaman king

Объявление

Welkome на ролевую игру "Shaman King Rol". Рады приветствовать вас здесь! Регистрируйтесь и скоро вы примете участие в нашей ролевой! Представьте себе – у нас принимаются неканоны!! Скоро ОЧЕНЬ СКОРО начнётся ролевая! Нехватает всего нескольких игроков!



Внимание! Набираем новых игроков! Смотрите тему "список свободных ролей"!
 
Администрация
София(глав.админ)
Керми
Модеры форума:
Анна
Марион
~Stormy~
время и погода в игре:
пока нету, между прочим, для тех, кто успел уже отписать посты – РОЛКА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!

Внимание! Без принятия анкеты в игру ни ногой! Срочно требуются: Рио, Тамара, Наита, Матильда.

роли

правила

пример анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантастическая ролевая по Shaman king » Болталка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 571 страница 591 из 591

571

Тэкс! Как временный админ этого форума объявляю опЫрацию по оживлению форума!!!!!

0

572

Эх...Понадеешься на вас,а приходится все делать самой...Заскочила за 5 секунд и пришлось проверять анкету...

0

573

София
У меня алиби) инэт на месяц вырубили... так что извини уж!

0

574

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ НАКОНЕЦ НА ФОРУМ ПУСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то до этого лаг был, я вписывал правельный пароль он загрожал его, а потом говорит ошибка и не пускал на форум!  .................  И ВОТ НАКОНЕЦ ВСЕ НОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А фото Зика на обложку так и не поставили((((((

Отредактировано Zik Asacura (2009-02-10 22:39:03)

0

575

а когда ролевая начнется?

0

576

Ну лично я не знаю=))

0

577

я уже хочу поиграть в роле

0

578

да все наверно хотят... тока вот нет ни кого=)))Кстати а где София?

0

579

не наю(((

0

580

Хих)))Объясняю,где я.Паспорт делала.На Украине.Там проблемы кое-какие произошли,только-только вернулась)Теперь я с вами)))

0

581

София
Ну тоды с возвращеньецем!!!=)

0

582

АААААУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! o.O   ТУТ  ВОоОБЩЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ  КТО ЛИБО???????????

0

583

Все буду ругаться!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯТЬ КТО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

584

Zik Asacura
Тихо ты.Тут я,тут)))Спокоооойно Х))

0

585

Zik Asacura
Во первых мы тут, бл9, приличное обчество, не выражаться :mad:))! Ну вот я появилась)

0

586

Керми написал(а):

бл9

Керми!Не выражайся,хоть мы и во флудилке Х)

0

587

София
а разве я выражаюсь? взгляд на ПОСЛЕДНЮЮ букву.

0

588

Ну наконец хоть ктото появился!!!!!!УРА!!!!Теперь не буду вырожаться!!!=)

0

589

Zik Asacura написал(а):

Ну наконец хоть ктото появился!!!!!!УРА!!!!Теперь не буду вырожаться!!!=)

XDD

0

590

Ну вот куда опять все пропали?????

Могу поспорить как только этот сиреал начнут снова крутить по телеку на форум сразу же все венуться, и новенькие появяться!

Отредактировано Zik Asacura (2009-07-06 20:39:08)

0

591

Zik Asacura
Никто не пропадает просто временно уходит=)) ЛЮДИ форум надо возрождать и начинать игу. Ну хотя бы КВЕСТ!

0


Вы здесь » Фантастическая ролевая по Shaman king » Болталка » Флудилка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно